Какой была бы Ваша реакция, если бы Ваша дочь на третьем десятке начала...

Поля Бабочкина Ученик (113), закрыт 3 года назад
Встречаться с известным 65-летним музыкантом?)
Лучший ответ
Мила Профи (596) 3 года назад
Я бы за неё порадовалась! Отношения с творческой личностью, весьма интересны, ей будет о чём вспомнить на старости. И не важно, что ему 65. Может вы просто завидуете дочери, ведь по возрасту он больше подходит вам в кавалеры..
Поля БабочкинаУченик (113) 3 года назад
У меня нет дочери)
Мила Профи (596) Поля Бабочкина, ахах)) так вы и есть та самая дочь...?;)
Остальные ответы
Лёшка Липецкий Просветленный (23333) 3 года назад
ну норм. он скоро подохнет и она у него отожмет состояние
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
У моей помоложе хватало, чтобы за старичков хвататься.
Li Shen Знаток (417) 3 года назад
"Встречаться" в смысле "трахаться"?
Поля БабочкинаУченик (113) 3 года назад
Вроде того)
Li Shen Знаток (417) Жаль, нету у меня дочери. А то б я был не против. Большая девочка, в тридцать-то годиков.