А это правда, что вкус рассказывает о человеке, о его характере?

Бокс Знаток (282), на голосовании 3 года назад
Человек слушает реп, гопники настоящие. И я задумался, этот человек строит из себя крутого, как в песни, но ничего не представляет. Это правда, что вкус рассказывает о человеке?
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (188102) 3 года назад
Это так же как уличные танцы) А вот то, что Вы этому придаёте такое значение, это много говорит о Вас)))) Расслабьтесь))