А вы хотите отдохнуть и гульнуть на стороне от жены или мужа если он она не узнает?

Нежная техничка. Мастер (1649), закрыт 3 года назад
Мммммм?))))
Лучший ответ
Остальные ответы
пккп кппк Профи (602) 3 года назад
Нет.
Потеря себя это последнее, что я хочу.
Дело не в реакции партнера, а в твоем отношении к этому.
Не надо так.
Silicon Skipper Просветленный (28282) 3 года назад
Я не женатый и ебу всё что движется и дышит.
λ Искусственный Интеллект (225259) 3 года назад
нет.
хочу проснуться
с любимой женщиной,
сделать омлет,
сварить кофе,
поцеловать пупок..
и ...
отправить.. куда нужно.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 3 года назад
большенство хочет... потому что это естественно но тут два аспекта... животный и духовный... Так или иначе это положительные эмоции если по обоюдному согласию... но власти ограничивают позитив... Властям выгодно чтобы рядовые люди имели семью и особенно детей... Ради семей и детей люди вкалывают на хитрозопых бизнесменов и правительства... а одиночкам терять особо нечего и они могут протистовать против любых несправедливостей...
Александр Мудрец (16765) 3 года назад
Собрать коллекцию новых условно-патогенных микроорганизмов? Мммммм!!! Вы в жизни хоть раз в окуляр микроскопа глядели? )) Нет? Ну ничего, у у вас будет много времени для изучения микробиологии. Когда из-за хронического простатита у вас освободиться много свободного времени.) Знание - сила, Серёжка!))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185598) 3 года назад
Нет. Мне это не интересно. Без разницы узнает/не узнает.