Неделю назад погибла девушка

Dmitriy Брагин Ученик (95), закрыт 3 года назад
Неделю назад у меня погибла девушка . Ее звали лерочка, я с ней 2 года встречался, любил ее и тут ...на пешеходном переходе сбили ( мен я такой депресняк накрыл, я хотел убиться об стенку лит бы не жить в этом мире где меня даже поддержать некто не хочет после этого . Друзья лишь бы дай курнуть и дай на тачке покататься ???? . Родители вообще. Меня не любят, я им рассказал про это в они : ой обидно . ОБИДНО ИМ СУКА .короче говоря поддержите меня
Лучший ответ
Maryline Просветленный (21158) 3 года назад
Не расстраивайся чел, это конечно, горе. Но ты не зацикливайся, все пройдет со временем. Больше отвлекаться нужно, сходи на рыбалку, в кино, к друзьям
Остальные ответы
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329722) 3 года назад
примите мои соболезнования...
это очень больно...
но жизнь продолжается... надо жить....
Peter Гуру (3187) 3 года назад
Конечно жаль, что такое случилось, для начала оставайся наедине с самим с сбой, успокойся, если есть лучший друг пусть тебя послушает, увидишь как станет легче, и не зацикливайся на нее, главное не обманывай себя
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438920) 3 года назад
что ты знаешь о смерти, если её не существует? мы умираем для физического мира и рождаемся для мира тонкого, мы умираем для мира тонкого и рождаемся в мире физическом. Твоя Лерочка родилась сейчас в тонком мире и ей там хорошо, а ты просишь что бы тебе здесь сопли вытирали, взрослому парню...
DOVERIEОракул (57118) 3 года назад
Мы всегда холодно относимся к чужой боли...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438920) DOVERIE, тут радоваться нужно, а не огорчаться, душа наконец-то освободилась от бремени своего тела- это же праздник души. Только проблема не в этом, а его эгоизме, он оплакивает свою личную потерю
DOVERIEОракул (57118) 3 года назад
Согласен. Я тоже так думаю и это более, чем понимаю. Однако, стоит учитывать, что далеко не многие приходят к этой истине.
Ну и я уверен, если бы аналогичная ситуация коснулась тебя лично, (смерть еебенка) вы бы вряд ли имели радость по сему поводу...
Как не готовь себя, а к смерти нельзя быть готовым ни к чужой, ни, тем более, к своей...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438920) DOVERIE, ну может ты и прав
Саманта Стэл Оракул (83582) 3 года назад
Соболезную вам. КАК СПРАВИТЬСЯ С БОЛЬЮ УТРАТЫ | ГЛАВНОЕ
1. ПРИНИМАЙТЕ ПОДДЕРЖКУ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Решите для себя, сколько времени вам проводить с другими, а сколько — быть в одиночестве.

2. ПРАВИЛЬНО ПИТАЙТЕСЬ И ВЫДЕЛЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ

Ешьте здоровую пищу, пейте достаточно воды и занимайтесь физическими упражнениями.

3. ВЫСЫПАЙТЕСЬ

Не забывайте, что сон необходим, чтобы справиться с усталостью, вызванной переживаниями.

4. РЕШИТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ

Поскольку у каждого скорбь проявляется по-разному, найдите то, что поможет лично вам.

5. ИЗБЕГАЙТЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

Не злоупотребляйте алкоголем и медицинскими препаратами, а также не прибегайте к наркотикам — это лишь добавит новых проблем.

6. СБАЛАНСИРУЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ

Чередуйте периоды горевания, общения и отдыха.

7. ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РАСПОРЯДКА

Обрести душевное равновесие вам поможет хороший распорядок жизни.

8. НЕ ПРИНИМАЙТЕ СЕРЬЕЗНЫХ РЕШЕНИЙ ВПОПЫХАХ

По возможности подождите год или больше, прежде чем принимать серьезные решения, о которых вы впоследствии пожалеете.

9. БЕРЕГИТЕ ПАМЯТЬ О ДОРОГОМ ВАМ ЧЕЛОВЕКЕ

Соберите коллекцию фотографий или вещей, связанных с умершим, или запишите в дневник дорогие сердцу воспоминания.

10. ВЫБЕРИТЕСЬ КУДА-НИБУДЬ

Смените обстановку — даже на день или несколько часов.

11. ПОМОГАЙТЕ ДРУГИМ

Сделайте что-то для других, в том числе для тех, кто тоже переживает из-за смерти дорогого вам человека. Так вы вновь почувствуете себя нужным.

12. ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ

В новых для себя обстоятельствах решите, что для вас по-настоящему важно, и при необходимости скорректируйте свой жизненный курс.
Иван Просветленный (28569) 3 года назад
сопли в кулак собери тряпка ...Лерочка смотрит сейчас на твоё нытьё сверху и ей обидно и стыдно за тебя ...
DOVERIEОракул (57118) 3 года назад
Врёшь. Она ни на кого не смотрит и ей нифига не стыдно. У неё нечем смотреть, ей нечем испытывать стыд...
Иван Просветленный (28569) я понимаю она дохлая конечно ...но её энергетическая субстанция осталась !!!ДУША плять !!!
DOVERIEОракул (57118) 3 года назад
Ну так, ей уже всё равно, так как все родственные связи остаются на этой планете. Теперь у неё свой эволюционный путь и ей совершенно неважно, кто из её бывших родственников, что делает...
Иван Просветленный (28569) DOVERIE, я дума всё таки душа переживает, в отличие от дохлого тела....
ИванПросветленный (28569) 3 года назад
Если так, то это просто замечательно !!!
Артём Дрёмин Ученик (204) 3 года назад
мы сегодня шли и лежала птичка. ее переехало нахuй, она плакала и хотела пить. мы подняли её, выходили и сегодня она улетела. надо уметь отпускать, отпусти и лерочку.
Прекрасная нонконформистка Ученик (104) 3 года назад
Земля ей пухом, братан. Ты справишься. Время лечит. Сорян за вопрос, но сколько тебе лет?
DOVERIE Оракул (57118) 3 года назад
Живи ради памяти о ней. Увы, это не забыть и не вычеркнуть. Это можно только принять и жить с этим. А главное не жалей себя и не вини.
Циник Мизантроп Мудрец (11558) 3 года назад
Или ситуация неправдивая, или у автора друзья и родители уроды..

От себя добавлю лишь, что всё проходит. На удивление. Ну, или почти всё.

Прочитай мой ответ через 2-3 года и сам всё поймешь.