Почему люди говорят и пишут одно, а поступки их говорят совершенно о другом? можно ли соединить как то одно с другим?

//Летний дождь// Мудрец (16677), закрыт 3 года назад
и привести к среднему знаменателю что бы не заметна была эта лёгкая дисгармония?)
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (413567) 3 года назад
можна конечно иметь свое мнение .а жизнь чужую на себя не примеришь понимаете. человек бывает в жизни так связан вроде и свободен -а семья руки и глаза завязаны . всегда еще есть долг.
поэтому - вам совет дадут - но не факт что другой (имеет возможность )жить как его совет
Остальные ответы
WebApis Просветленный (44589) 3 года назад
По делам их узнаете . Истина такая есть .
ad dob Знаток (283) 3 года назад
на заборе тоже пишут
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435899) 3 года назад
ты ещё забыла сказать, что мотивация поступков может не совпадать с самими поступками ))