Если мужчина кричит и математик из-за каждой глупости, стоит ли с ним быть дальше?

vika rudenko Знаток (284), закрыт 3 года назад
Добрый день!
Возник у меня вопрос, стоит ли быть с мужчиной который орет и материт из-за каждой глупости.
С моим молодым человеком мы вместе 3 года, ему 30 а мне 21.
Сегодня я нечаянно рассыпала сахар на стол пока сахарила его кофе, после чего пошла убирать, но он на меня начал кричать и материть, что я безрукая и глупая.
Недавно положила ключи на стол, также накричал и обматерил.
Посмотрела не так, одела не то, сказала слово не правильно, написала с ошибкой смс то сразу же начинаются крики и унижения.
Возможно я чего-то не понимаю, возможно это и правда не мелочи?
Лучший ответ
Мила Профи (596) 3 года назад
Так он математик или это проделки т9?) А то я тоже знаю одного вспыльчивого математика..
А если серьёзно, твой МЧ похоже абьюзер, почитай что это такое и решай, хочешь ли ты быть с таким. Но видимо ты привыкла терпеть по жизни... 3 года уже терпишь. Если так, то и следующий партнёр у тебя будет тираном
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) 3 года назад
с математиками и прочим быдлом вообще разговор должен быть короткий
Li ShenЗнаток (417) 3 года назад
Математиков - на кол! Физиков топить в сортирах. Ботаников - травить дустом!
Maryline Просветленный (21146) 3 года назад
Такой у него характер... Конечно это мелочи, но можно и спокойно объяснять
Sergius Искусственный Интеллект (241244) 3 года назад
- ты тряпка, об тебя вытирают ноги...
Радиоактивный токсик Мастер (1960) 3 года назад
Тебе решать. Если нравится - оставайся, нет - уходи. Ну а если зависима - терпи, ну или приобретай независимость
vika rudenkoЗнаток (284) 3 года назад
Финансово от него я не зависима, только от своих родителей.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27158) 3 года назад
ну если ты тупая безрукая писда то че обижаться то
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329700) 3 года назад
это не мелочи...
это отношение к вам...
это неуважение и нелюбовь....
хотите так всю жизнь прожить... что ж...
Arlekin Гуру (2650) 3 года назад
вот паразит, хоть и ботаник )
кот Агат Искусственный Интеллект (340069) 3 года назад
Лучше он не станет, Дальше будет только хуже, и намного. Надо ли это терпеть, решай сама. Но с ним у тебя будет не жизнь, а ад.
А.Б. Искусственный Интеллект (186830) 3 года назад
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. " !!!