Похожи ли друг на друга эти мужчина с девочкой на фото? Да или нет, и почему?

Поля Бабочкина Ученик (113), закрыт 3 года назад
Ваши предположения - кем они друг другу приходились? Только чур, не гуглить)
Лучший ответ
Сима Эминова Профи (882) 3 года назад
Да. Подбародок и черты лица похожи. Они родственники? Может я ошибаюсь, хз, я не детектив
Остальные ответы
Liza Orlova Гуру (2691) 3 года назад
Похожи, наверное отец и дочь или дядя и племянница
Дядюшка Сэм Гуру (3486) 3 года назад
А кто это?
Поля БабочкинаУченик (113) 3 года назад
Творческие личности.
Дядюшка Сэм Гуру (3486) мне это ничего не дало
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 3 года назад
Девочка - это Ника Турбина, ребёнок-вундеркинд, писавший лирические стихи, а вот мужчина на фото - вряд ли её отец