В правительстве говорят о реформе русского языка, что думаете об этом, каково ваше мнение?

//Летний дождь// Мудрец (16677), закрыт 3 года назад
Говорят отменят падежи и род имён существительных и прилагательных. Вот уж вам раздолье будет: и он не он и она не она.))
Лучший ответ
... Мудрец (13370) 3 года назад
Мне 26, и забывать я начала, где куда запятые ставить в сложных случаях. Вот это я реформировала бы)

А падежные окончания и подобное никак не забыть.
Остальные ответы
WebApis Просветленный (45293) 3 года назад
Пусть лучше дебилы займутся национализации Банка России, дебилы бесталковые, им народ дал на то полномочия по изменению Конституции . Наберут идиотов страной управлять по объявлениям .
WebApisПросветленный (45293) 3 года назад
Без финансовой независимости не может быть суверенитета в стране . Трудно это понять ?
Светлана Просветленный (40759) 3 года назад
Реформа казахского бьёт все рекорды