Мне захотелось секса с парой м+ж. Вы пробовали такой секс?

Самбур Сигмаров Мастер (1572), закрыт 3 года назад
Я один раз пробовал би-секс втроем и мне понравилось, но партнеры были не совсем того типажа, который мне нравится. А хотелось чтобы мужчина и женщина были крупные, волосатые (мужик на животе и груди, а женщина с волосатой писькой) и доминирующие. То есть они говорят, что им нравятся, а я делаю. Например, я и его жена делаем вместе минет мужу. Или я трахаю его жену, а он в это время меня. Но такие пары мне что-то не попадались. А у вас был би-секс с парой м+ж?
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414427) 3 года назад
не знаю воопще одинока - а у кого-то трое мда...
Самбур СигмаровМастер (1572) 3 года назад
Если ты женщина, то легко могла бы познакомится, если бы захотела.)
. . Искусственный Интеллект (414427) Самбур Сигмаров, в моем городке деревенского типа одни жентики и два друга есть никакие воопще
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (52257) 3 года назад
Наркоманы тут всякие.
Куприян Гаврилов Знаток (255) 3 года назад
Был бы у меня огнемёт, сжёг бы Вас, ибо нефиг недалёким ходить по этой земле.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442027) 3 года назад
у меня был опыт секса втроем, но только без гомосексуального контакта