Как завязываются чувства на расстоянии?

михалыч Мастер (1697), закрыт 3 года назад
Переписывался с девушкой которая живёт очень далеко и вдруг как то завязались взаимные чувства. И отсюда у меня вопрос - эти чувства реально пронеслись через километры или мы их сами себе накрутили? Так посмотреть это же вообще просто текст как он может какие-то чувства вызывать.
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414097) 3 года назад
не сильно в то влипай
(из опыта говорю ) помни о реале реальных людях- экран любить нельзя - и фото тоже непонятно чье -самообман
Остальные ответы
Li Shen Знаток (417) 3 года назад
На расстоянии возможны лишь товарно-денежные отношения.
Сруль Булков Мыслитель (9419) 3 года назад
Это называется эмоции!! На расстоянии? Да плюс ты человека не знаешь? вот тебе и ответ. Писать можно что угодно. Гулять можно свободно))) Главное отписать. Пока лично не пообщаетесь не узнаешь!!
infinity Искусственный Интеллект (199609) 3 года назад
воображение дорисовало.. лучше не обольщаться