Как вспомнить очень важную часть разговора ?

Mmm Kkk Ученик (6), закрыт 3 года назад
Забыла два важных слова в начале разговора и весь не могу вспомнить что делатььььь
Лучший ответ
Кирилл Локтионов Мыслитель (7719) 3 года назад
Да ни надо ничего вспоминать. Вы же красавица и всё не надо задумываться.
Остальные ответы
Sad Sad Знаток (255) 3 года назад
Вспомни обстановку, позу в которой была (как стояла или сидела)
Подумай на тему того разговора
... Марс ... Гуру (3950) 3 года назад
Обычно при важном разговоре вносят записи в блокнот или диктофон на мобильнике включают
Mmm KkkУченик (6) 3 года назад
Записала там не слышоо