Каким будет 2050 год?
Мне будет 61 год. Если удастья то меня не уволят в 55 лет с моей работы.
Работаю охранником одного склада. По сменно.
Ноутбуки достигнут большой мощности
и даже на нетбуке стоимостью 15000 р можно будет запускать видеоигры МЕТРО ИСХОД и СТАЛКЕР 2 на максималках.
В РФ в очередной раз проведут денежную реформу.
Киниматограф деградирует совсем и будет показывать одни порнографические фильмы про однополые сношения.
Выйдет 8 и 9 фазы фильмов марвел но по сути будет то же самое.
Потом будет скорее всего обязательное чипирование.
Чтобы люди были привязаны к месту работе и дому и занятию.
Конечно это будет как бы "добровольно " но принудительно.
Видеоблогеры скорее всего воспримут это явление на ура.
Ведь теперь все с собой и айфон чип. и паспорт и кредитка.
Рекламой засрут все небо над городами и другими населенными пунктами.
Выйдет новый сезон дома 2 и шоу экстрасенсов.
А так же передачи жить здорово и время покажет..
Панин спятит и засунет себе кактус.
признается что он веган.
Большенство видеоблогеров вроде Поперечного сделают камингаут.
Чтобы ютуб платил им деньги за рекламу и будут высмеивать семью и брак.
МЕР Москвы +100500 предложит новые решения проблем пробок.
Ксения собчаг сделает авторскую передачу МОДНЫЙ НЕСТАРЫЙ.
где будет орать матом и говорить брань кидаясь драться с молодыми людьми.
Доллар будет стоить с учетом инфляции на 2050- 340 р. за 1
Видеоигровая приставка сони плестейшен 7 будет стоить около 90 000 р.
Будут людей сажать за файлы в интернете теперь суды добьються авторских прав за картинки. Из кино или другое мол авторский контент.
Операторы связи будут дурить людей и стоимость безлимитного интернета будет достигать 2500 р в месяц.
Средняя заработная плата будет равняться 15000 р.
Будет высокая безработица среди менеджеров и продавцов.
Будет много частных гробежей и ограблений и преступлений против частной собственности. Власть имущие на это будут закрывать глаза.
Будут сбоить энергоустановки.
Космодромы и производство ракет совсем уйдет в историю.
А школьникам будут рассказывать что в космосе СССР и Русских не было. И всячески делать виновными чтобы признавали свою вину за СССР. как это сейчас в Германии.
Видеоблоги станут основным развлечением молодежи потому
что телевидение превратиться в полнейшую дикость и там настролько по дебильному будут вести передачи что записи из 2020 будут пересматривать.
Так же возможны локальные конфликты.
А вы что думаете про 2050?
Не волнуйся, ядерная ракета - все исправит
>ноутбуки, нетбуки
Отомрут за ненадобностью, как пейджеры и кпк. Любые смарт-часы будут в сотни раз мощнее, чем современный топовый ПК. ПК скорее всего станут настолько сложными и дорогими, что будут использоваться только для работы. Для игр будет использоваться облачный гейминг — достаточно будет любого устройства, способного воспроизводить потоковое видео. Возможно, это будут VR-очки, смарт-часы, плазменные (или уже голографические) панели дома и т. д.
херовым)
в москве дтп на 12 м ярусе подвесной магнитной дороги! 2 андроида получили незначительные механические повреждения среди людей пострадавших нет а теперь к новостям в беларуссии лукашенко на 98 году жизни призвал россию о защите от АГРЕССИИ НАТО!