Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы цитируете, чтобы избавиться от ненужных дел и людей?) +

- Профи (914), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Усердие Мудрец (14804) 3 года назад
"Всё помнят города". Рамкина обычно цитирую. Иногда - Адоневича.
Но чаще всего - Кимаира)))

"Вообще-то, я очень люблю порядок, это он меня почему-то не любит!"
Остальные ответы
СЕРГЕЙ ****** Искусственный Интеллект (247001) 3 года назад
Раз в год и палка стреляет!...:)))
Не выброшу я эти трубку и доску!!!.:)))
Нафаня Оракул (72587) 3 года назад
Народные мудрости. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213330) 3 года назад
"помолчите, мама! слушаться вас, таки я знаю! но если я вот так носки разбросал - значит так нужно! и кушайте сами свои котлеты"
Инна Резникова Оракул (66259) 3 года назад
На работе ненужные дела всё равно делаешь. А дома ненужных дел нет. Все нужные))