Корректно ли просить у девушки в данной ситуации Инстаграмм?

Николай Кликов Ученик (10), закрыт 3 года назад
Был на деловой встрече. В коллективе была девушка. Когда деловая встреча закончилась, пошел с этой девушкой в метро, проехал с ней одну станцию, потом она вышла и возможно я ее уже больше не увижу))) успел с ней немного поговорить. Прилично ли говорить "Дай ка мне свой Инстаграмм" после нескольких вопросов?
Лучший ответ
? Мастер (1089) 3 года назад
Конечно, в чем проблема познакомиться или попросить инсту? Это абсолютно нормально
Остальные ответы
Jamaika Оракул (85056) 3 года назад
Можно и телефон. Всегда приятно, когда открыто проявляют интерес
Татьяна Соколова(Чередник) Профи (875) 3 года назад
Это лучше чем телефон и не важно о чем захочет разговаривать.. там просто пишешь пока и все.