У кого больше прав, привилегий, свобод, тот и должен больше нести ответственность. Так чего женщины многие не хотят нести?

Василий Телефонов Ученик (28), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414359) 3 года назад
не хотят нести что? сумки тяжелые решать проблемы мужика? содержать его кормить -быть мужчиной - а он женщиной ДА?
КОГДА В СЕМЬЕ МУЖЧИНА -ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ - КОРМИТ СЕМЬЮ НИКАКИХ ПРАВ И СВОБОД У ЖЕНЩИН НЕТ И БЫТЬ- НЕ МОЖЕТ.
Остальные ответы
Сруль Булков Мыслитель (9419) 3 года назад
Женщины хотят стабильности. Чтоб завести потомство. Ты свободен пока не с кем не связал свою судьбу.
Василий ТелефоновУченик (28) 3 года назад
Армия и пенсия позже, уголовные законы строже и невозможность отказаться от ребенка как делает женщина при первом желании-идет на аборт - этого всего лишён мужчина и вне брака и даже без отношений
Василий ТелефоновУченик (28) 3 года назад
Если хотят, пусть сами ее и создают мужчине, ведь у них больше возможностей или живут одни
Сруль БулковМыслитель (9419) 3 года назад
Все проще. Развелись плачу алименты))) Мужика ребенком не удержишь. Аборты только по тихому. Либо милый я залетела дай на аборт. Тогда ты ей не нужен. Ответственность общая . Любишь кататься? Тогда и саночки вози))
Василий Телефонов Ученик (28) Bull Guard, причем тут развод? Я описал вообще людей даже вне брака. И мужчина не обязан платить алименты если сам того не хотел, на 50% времени ребенка пусть отдаёт отцу, думаю мало кто будет против, учитывая около миллиона исков в сторону бывших жен, которые детей скрывают от отцов и требуют алименты на ребенка, хотя ребенок по факту вообще уже не их
А.Б. Искусственный Интеллект (188151) 3 года назад
Я не хочу нести более 3 кг. Вот так.