Комплексую из-за темы отношений

Максим Соловьёв Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Всё началось в 11-12. Я, как жертва переходного возраста, начал гуглить видео, где тётеньки прыгают на мужских письках. Далее я начал эти видео мысленно представлять (параллельно смотрел видео, где онанировали). Ладно, но дальше... Я начал смотреть видео, где вместо тётенек прыгали мужики, потому что эти видео настолько для меня были противными, что недели 2 не хотелось к пипке касаться.
А вот сейчас мне надоело любое порно, из-за чего стало очень сложно искать то самое. Даже фурри дело не спасают.
И да. Тут ещё есть один нюанс. Мне надоело пачкать постельное белье по утрам, а ещё меня бесит состояние horny. Именно по этим причинам я и онанирую. Чисто, чтобы отлить, а не для кайфа.

Что не так со мной? Может ли всё наладиться в дальшейшем? Потому что из-за этих проблем я полностью потерял желание искать пару и строить семью. Но семью хочу. Хочу понимающую девушку, которой я смогу стать опорой в жизни.
Дополнен 3 года назад
Про секс вообще отдельная тема. Никакого желания пёхаться. Вообще ни с кем. Даже было время, когда считал себя аромантиком.
Голосование за лучший ответ
Жоске Профи (738) 3 года назад
Это с другой стороны даже плюс
fitemen Знаток (428) 3 года назад
Лол, а салфетку тяжело взять, чтоб не пачкать бельё)?
Максим Соловьёв Ученик (95) 3 года назад
Постельное.... По утрам....
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130935) 3 года назад
Сколько тебе лет?
Максим Соловьёв Ученик (95) 3 года назад
Сейчас 17
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130935) Максим Соловьёв, твоё состояние нормально, не паникуй