Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Была ли у Ихтиандра морская болезнь?

Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688212), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
777 777 Искусственный Интеллект (193957) 3 года назад
точно! от неё он ласты-то и склеил ! ((
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (688212) 3 года назад
Сладкое ел вот и склеились
777 777 Искусственный Интеллект (193957) наталья семенюк, он что, ногами ел? Оо! ((
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (688212) 3 года назад
В ногах все отложилось
777 777 Искусственный Интеллект (193957) наталья семенюк, так Ихтиандр помер от целюллита? Час от часу неоднозначнее ! ((
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (688212) 3 года назад
Повязка с головы сползла на ноги
Остальные ответы
Прохор Ли Искусственный Интеллект (306619) 3 года назад
Возможно и капало с конца мы не держали
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037) 3 года назад
Была, была, в воды морские ...отправила ...навсегда.