Если женщина считает нормальным, когда у мужчины меньше прав, чем у нее и свобод, она мужененавистница? Хочет раба рядом?

Василий Телефонов Ученик (28), закрыт 3 года назад
Вот у мужчин армия, пенсия позже, уголовные наказания строже и прав на детей меньше, на льготы за детей, у женщин же больше прав касательно этих вещей и в суде женщина больше защищена, даже если она преступник
Дополнен 3 года назад
Ничего не имею против женщин, которые не считают такое ущемление прав мужчин справедливым, но крайне негативно отношусь к тем, кто считает, что это норма и мужчина обязан это все иметь
Лучший ответ
ad dob Знаток (283) 3 года назад
матриархат в дейтсвие
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438450) 3 года назад
просто она эгоистка, для которой важно всё держать под своим контролем и прежде всего мужчину, ведь его она рассматривает как свою собственность
алим Искусственный Интеллект (110158) 3 года назад
* Вот у мужчин армия. Мужчины придумали и создали армию. вот и играйте сами в свою войнушку. Ж тут при чем?? хотя Ж тоже служат по контракту.
* пенсия позже, - и правда не порядок. В РФ официально трудоустроенных Ж в 2 раза больше, чем М.
* уголовные наказания строже. так там не только наказания строже, еще и по количеству тяжких М лидируют более чем в 10 раз. Беременность женщины, наличие малолетних детей (у мужчин в т. ч.) рассматривается в качестве смягчающего вину обстоятельства.
* прав на детей меньше, на льготы за детей. - Очень немногие М готовы воспитывать детей в одиночку, несмотря на льготы. Точно такие же льготы отцами-одиночкам.
*в суде женщина больше защищена, даже если она преступник. - Женщины судьи более предвзято относятся к женщинам-преступницам.

Ничего не имеем против, чтобы пенсионный возраст уровнять в меньшую сторону,
+ пожизненное заключения для Ж.