Как закончить длительные отношения без страданий и боли ?

Frady Pady Ученик (2), закрыт 3 года назад
Есть какая то стратегия или способ как окончить отношения которые длились неск лет? Чтобы не было страданий и боли от расставания и горечи. Связь не приносит счастья, нет заботы уважения, мужчина не облегчает жизнь, чтобы он что то сделал мне нужно доводить до скандала свои просьбы (попросила не купить в комнате, у меня болела голова, а он играл в компьютер, он сказал чтобы я замолчала и не трогала его и продолжил курить и громко разг по связи), уехать от него не даёт, у меня другого нет мужчины, мне будет больно очень от расставания, очень я Знаю, он уже когда переезжал с родителями в др город я рыдала неделями потом вот к нему приехала он меня с собой взял. сейчас он стал меня за волосы таскать, синяк поставил на ноге и руке большой, материт оскорьляет хочу закончить такие отношения, мне 24 я уже замуж хочу, а он только нервы делает и жениться не собирается и родители его за семью не топят, а я так не хочу
Как расстаться без боли после длительных отношений ???
P.S.даже вот элементарно были в тц сегодня его Мама и я сумки тащим а он идёт и шоколадку ест, позорище !!!потом додумался пакет у матери забрать а я так и тащила другие пакеты
Урод
Лучший ответ
Mila Mishel Гений (51829) 3 года назад
С моральными уродами расставаться легко, просто на раз, - как гора с плеч, будешь засыпать с улыбкой. А о нём беспокоиться не стоит, не тот случай.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (246868) 3 года назад
для чего кормить неумного тролля? лень было его вопросы посмотреть?
Mila Mishel Гений (51829) значит буду спать дальше
Остальные ответы
di_ib Мастер (2098) 3 года назад
Боли для кого? Для него? Стань для него невыносимой стервой. Для себя? Так какая боль, если никакого удовольствия от отношений?
А.Б. Искусственный Интеллект (186830) 3 года назад
разлюбить и постепенно отдаляться.