К чему вдруг беспричинная злоба у мужчины?

Голландская Синица Гуру (2642), закрыт 3 года назад
Мужчина, начальник смены какбы, очень хороший, золотой человек. Мы очень дружные были. Все праздники отмечали вместе на работе, даже собирались вне работы.
Т. е могу сказать это было мое лучшее место работы.
Так вот этот начальник, МЧ, он все время меня отмазывал и спасал перед директорами, которые считали меня тупицей полной и хотели выгнать. Так он меня все время спасал. Мы все время болтали и смеялись. На вечеринках он меня вытаскивал на медляк.
Но я какбы ничего с ним не имела и как возможного жениха не рассматривала, т. к. у него жена, и он намного старше.
Но перед тем как я уволилась, у меня был ужасный период в жизни. Я залетела, меня мутило, я не могла никому сказать, дома у родственников запой. Короче Же па полная.
И вот он со своим вкрадчивым голосом, как всегда стоял со мной в месте где нас никто не слышал, наехал на меня злобно, и сказал, что я делаюсь, типа ничего не понимаю, что я все понимаю. Посто выдал такой монолог без контекста, и перестал со мной разговаривать.
И все.
Вот что я должна была понять?

А мне было так тошно, я ждала конца смены, чтоб меня только не вырвало. Мне было не до него.
А потом я принесла заявление об уходе без отработки. И с ним больше не виделась.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5773) 3 года назад
А залетела от медляка что ли?)