Что происхдит с моим почтовым ящиком?

жека довнар Ученик (96), закрыт 10 лет назад
У меня такая проблема: я хочу зайти в свой почтовый ящик, ввожу правильный пароль и логин, но у меня высвечивает:
Ошибка
Уважаемый пользователь!
Открываемый Вами почтовый ящик находится на сервере, который в данный момент недоступен.
Как только работа сервера будет нами восстановлена, доступ в Ваш почтовый ящик будет открыт.
Восстановительные работы на сервере на текущий момент ведутся.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик.
Если повторная попытка окажется неудачной, сообщите имя открываемого Вами почтового ящика и полный текст данной ошибки в Службу поддержки пользователей почтовой системы Mail.Ru, а также подробно опишите совершенные Вами действия.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Лучший ответ
Алексей Русаков Мыслитель (7275) 15 лет назад
Попробуй с другого браузера или если браузер Опера, то почисть кукис. Должно помочь, но хуже не будет. Вверху выбираешь инструменты--дополнительно--Cookies и удаляй все по одной. Некоторые могут не удалиться. Если после этого не пойдёт, выкл. и заново вкл. Оперу, а лучше перезагрузи комп.
Для Мазилы такой путь: вверху выбираешь инструменты — настройки — приватность и напротив COOKIES нажимаешь кнопку УДАЛИТЬ. Так же перезагружаешь комп и всё.
Для IE такой путь:
- запустить интернет-браузер Internet Explorer;
- нажать ссылку "Сервис" ;
- выбрать пункт "Свойства обозревателя" -- "Общие"
- нажать кнопку "Удалить Cookies".
- нажать кнопку "Ok".
Удачи.
Остальные ответы
Наталья Механникова Знаток (272) 15 лет назад
Да всё бут норма через пару часов всё заработает