Как переводится это?

Валерий Чкалов Ученик (28), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 3 года назад
Предупреждение: жалящие морские обитатели опасны с октября по март
Первая помощь при серьезных ожогах медуз: полить ожог уксусом, в случае остановки дыхания провести искусственное дыхание, в случае остановки сердца провести наружный массаж грудной клетки.
При незначительных ожогах: полить ожог уксусом, затем нанести смягчающий крем или лосьон.
Валерий ЧкаловУченик (28) 3 года назад
а кто такие жалящие морские обитатели?
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) Валерий Чкалов, класс стрекающих. В основном медузы.
Остальные ответы
Сергей Поспелов Гуру (2513) 3 года назад
вбей в гугл переводчик, будет быстрее.
Александр Невский Мастер (1544) 3 года назад
Осторожно чето там опасно от октября до марта чето там дальше
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181825) 3 года назад
Предупреждение, что купиться нельзя, ибо там лютуют дичайшие медузы с сильным ядом, который убивает человека, поэтому неxyй купаться.
Rainbow Искусственный Интеллект (162317) 3 года назад
Особое внимание с октября по март для судов в связи с минной опасностью,
вроде бы так .
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247708) 3 года назад
а с апреля по сентябрь мины уплывают
RainbowИскусственный Интеллект (162317) 3 года назад
да, там, похоже судовой док, где мины вмерзают вблизи кораблей
Магнус =АУЕ= Корд Ученик (159) 3 года назад
Внимание опасность! С октября по март, с моря стреляют стингерами по этой территории.
АСВысший разум (145755) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221302088 - на днях выступал академик Глазьев С. Ю. по ТВ и подобные предложения он назвал очень емко - мудозвонство. Займись более полезными вещами, сказочник.
Магнус =АУЕ= Корд Ученик (159) АС, Моя забота - выебать тебя до пота!