Почему многие женщины не хотят быть вещью, а личностью, но при этом ценник мужчине указывают на себя?

Василий Телефонов Ученик (28), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438716) 3 года назад
а это уже противоречие и те женщины, которые этого не понимают, глупые
- -Ученик (100) 3 года назад
Все мужики глупые и не умеют думать
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438716) - -,ну это вопрос спорный, если учесть, что подавляющее большинство изобретений создано мужскими умами
Остальные ответы
Mr Kwatson Мыслитель (8959) 3 года назад
потому что они женщины и их сознание построено на парадоксальности их мышления
- -Ученик (100) 3 года назад
Только у мужского пола сознание построено на парадоксальности мышления.
Mr Kwatson Мыслитель (8959) - -,мужское сознание как раз максимально рационально и основано на фактах, а женское на чувствах, которые, как и свойственно чувствам, меняются каждые 2 секунды, что не рационально
ar Профи (698) 3 года назад
Может они выбирают мужчину побогаче?
. . Искусственный Интеллект (414045) 3 года назад
а ты умный на лоб вешают наверно.. мужские бредо-фантазии про кучку бабонек ищущих богатого дядьку ..
мужчина вещь - для таких хищниц и нифига он не личность для такой (если нищий хоть и красивый а без бабок )
я бы сказала в мире благо справедливость есть и охотник и добыча
Василий ТелефоновУченик (28) 3 года назад
То есть мужчина без бабок для тебя не личность, но когда женщина требует бабок от тебя как нищая, ты должен ее личностью считать? Логику включай, сама себя выдала))
. . Искусственный Интеллект (414045) Василий Телефонов, при чем тут я? я тебе истинну как оно ест-
\\\\\\\\Гуру (3822) 3 года назад
пойду я в зоопарк..
слониху от епу..
лишь со слонами я
любовь найти смогу..

эх, где найти бы мне
подружку под размер
-стосантиметров вглубь.
эх, я бы забалдел!

и мне кричат дивчонки -этто невозможно!
такую палку им принять довольно сложно!
и когда он встает, им всем бывает плохо.
любая баба рядом с ним -всего лишь кроха!
. . Искусственный Интеллект (414045) \\\\\\\\, азхх это автору
infinity Искусственный Интеллект (199576) 3 года назад
у всех ценники и у мужиков... и на работу с ценой берут