Внутри пустота и нежелание жить. Апатия и невозможно уснуть

Ира Карпицкая Ученик (86), на голосовании 3 года назад
Я не могу так больше... Мне очень плохо.. Есть один парень, который отверг когда то и по которому жутко убивалась, а он представьте написал спустя 7 месяцев... Играет моими чувствами и плевать ему на все... Если бы я по настоящему ему была бы нужна он бы не отказался. А значит не нужна... Так противно от всего этого, как же я ненавижу эту жизнь. В ней мне сложно и тяжело. Хочу умереть
Голосование за лучший ответ
ar Профи (698) 3 года назад
Эээээ... Забей на него
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439727) 3 года назад
пока ты не научишься себя любить, никто тебя не полюбит, пока ты не научишься себя уважать, никто не станет уважать тебя
WebApis Просветленный (45293) 3 года назад
Может Он хорошо к Вам относится, не надо умирать :https://youtu.be/B4TvLPnZhsA )))
МАША Ольчина Знаток (478) 3 года назад
Любите себя и мир а вам потянется! Жизнь отдавать за кого-то? Нет нет и нет! Она одна, и никогда нельзя ее так просто отдавать! Значит это не ваше, отпустите!
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7719) 3 года назад
Ну или мир потом подтянется Маша.
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7719) 3 года назад
Мария вот за Вас я бы отдал жизнь а это дороже чем мир.
МАША Ольчина Знаток (478) Кирилл Локтионов, благодарю! Рядом со мной уже вся Вселенная
Кирилл Локтионов Мыслитель (7719) 3 года назад
Нет Ириша надо жить. Ты нужна мне. А я тебе хотя не знаю. Ириша надо жить жить жить.
Сергей Карпов Гуру (3715) 3 года назад
Если до тебя не дойдёт и ты не научишься пропускать это мимо себя... мимо нервов, своих принципов, самолюбия и прочего... То тебя ждут серьёзные проблемы со здоровьем и прочим... Будь сильной! Будь смелой! Работай над собой! И иди дальше!..
Татьяна Соколова(Чередник) Профи (875) 3 года назад
Пускай он вам напишет.. что ему нравиться в вас, а что нет. Люди сейчас такие.. развлечений им подавай и подавай.