Зачем не имеющие особого интереса к сексу девушки ищут обычных парней? Найти такого же не, лучше мучить обычных парней?

Василий Телефонов Ученик (28), на голосовании 3 года назад
А потом удивляться че это он порно смотрит или загулял... ну ничего себе..
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435883) 3 года назад
асексуалы они и в жизни пассивны, а значит и заработать не смогут, а значит и содержать семью тоже не смогут
Василий ТелефоновУченик (28) 3 года назад
Ну так он загуляет от такой, бревно быстро надоедает или отсутствие секса
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435883) Василий Телефонов, да, это противоречие, много ей мало, ей нужно всё , но проблема в том, что и у него есть свои потребности, которые не будут удовлетворены, в итоге очередная пара пополнит статистику разводов
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 3 года назад
Знаешь как говорят... Есть мокрые спички
russianBlueCat Гуру (3231) 3 года назад
наверное, эти девченки не тех парней ищут. Вообще, сейчас современные девушки многие не против траха с симпатичным и горячим парнем
Black FlagНовичок (0) 3 года назад
Почему ?
russianBlueCat Гуру (3231) Black Flag, многие воспитаны по пуритански. В этом причина я думаю. Трах это как спорт, не будешь заниматься зачахнешь
. . Искусственный Интеллект (413571) 3 года назад
любви хотят- а не просто траха
Василий ТелефоновУченик (28) 3 года назад
Ну так пусть ищут тех, кто не думает о сексе тоже, зачем ищут с нормальным либидо и навязывают свою фригидность?
. . Искусственный Интеллект (413571) Василий Телефонов, вам никто не навязывает не выдумывай
. .Искусственный Интеллект (413571) 3 года назад
успокоился вот и хорошо каждый имеет право свое на мнение а как делать дело ваше