Почему он так поступает? Искренне ли это?

Ира Карпицкая Ученик (86), на голосовании 3 года назад
С парнем познакомились ещё 8 месяцев назад. После встречи намекал на секс, как отказалась отверг, и внес в черный список, я тоже внесла, убивалась жутко. Он еще спрашивал девственница или нет. Честно ответила что да. А сейчас с другой страницы добавляется. По 20 оповещений в день. В итоге не выдержал написал Я его игнорила, а сейчас написал :" Привет хочу извиниться перед тобой, жалею, не ценил что имею, хочу с тобтй гулять проводить время." . Что можно ценить если мы даже не встречались? Странный какой-то. Я игнорила, в итоге писал чтобы ответила.. Потом смотрю я у него в черном списке) опять в черном. Это норм вообще? А с настоящей страницы удалил из черного списка... Помогите понять человека. Я сначала думала это искренне, а потом поняла вряд ли слишком мало меня знает. Опять манипуляции. Или нет? Или он реально хотел бы отношений?
Я не понимаю искренне это или нет. Еще добавляет девок столько... Мне кажется несерьезно это все?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Локтионов Мыслитель (7721) 3 года назад
Ну и наплюй на него Ты же сама знаешь что ты красавица и умница.
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7721) 3 года назад
Да я от всей души.
Сруль БулковМыслитель (9419) 3 года назад
Ты найди идиота который 8 месяцев за тобой бегать будет))) Если конечно он не с кем параллельно не спит. Я возраста их не знаю.
Псевдоним Мудрец (13972) 3 года назад
Предпринимает попытки навешать тебе лапши на уши
. . Искусственный Интеллект (414077) 3 года назад
конечно манипуляции очнись это детсад
Сруль Булков Мыслитель (9419) 3 года назад
Это детский сад просто!! Что означает мы 8 месяцев? Парень без секса 3-6 месяцев и бросает. Ну по крайней мере я не видел идиота который больше тянет. Если конечно он с другой не спит. Зачем переписка? Ну написал бы давай встретимся поговорим. Дальше все просто. Либо ты ему веришь и принимаешь или нет. Ну я вашего возраста не знаю. Только если отношения есть то без постели они быстро заканчиваются. Ты что предлагаешь? Пусть спит с кем попало, а меня любит? Романа без секса не бывает!! Либо ты еще не готова с мальчиками гулять!!