Кaк жить, если меня превратили в позорника?

dominic toretto Ученик (85), закрыт 3 года назад
Всю жизнь мечтал жить в нормальном мире, но поневоле находился в среде, не то что токсичной, а крайне патогенной. И как результат, меня превратили в позорника.
Единственным спасением были фильма Вина Дизеля, хоть как-то отвлечь мозг от всего ужаса. Но теперь мне даже фильмы запретили смотреть, потому что я так типа буду позорить их, и у "нормальных" зрителей будет вызывать отвращение и сам Вин Дизель и его фильмы. Даже высказали бредовую мысль, что если бы сам Вин Дизель знал о существовании такого фаната, то сгорел бы со стыда.
Но я вовсе не хотел бы, чтобы он и или ещё кто-то знали о моем существовании, я и сам никогда не хотел вспоминать о своем существовании, и потому единственным спасением было воображать себя Домиником Торетто. Но теперь решили забрать и это.
И качать мышцы как у Вина Дизеля, тоже не могу, мне запретили приближаться к спортивным залам, потому что тогда я буду позорить уже весь спорт своим существованием.
То есть всё, что вызывает у меня какие-то эмоции, автоматом считается опозоренным. Получается, я впринципе не имею права на какую-либо мозговую активность.
Значит, нужно превраться в зомби и пробыть всю жизнь мусорщиком-помоишником, или простоять у какого-нибудь станка, вообщем там где мозг незадейстован. Но из-за травли и террора такой возможности не дают.
Можно предложить свалить подальше от людей и работать каким-нибудь фрилансером, но и такую возможность отрезали, захватив мою компьютерную технику, что просто крайняя степень лицемерия и двуличности - называют меня опущенным позорником, но при этом лезут в мой компьютер - ведь следуя их логике они в таком случае сами автоматом становятся опущенными.
Раз жизни нет, то значит только суицид? Но если раньше не мог себе позволить, то теперь ещё и внушают мысль, что это ничего не решит, и после смерти для меня только начнутся страшные вечные муки. Быть мучеником конечно прикольно, но вечно, без надежды на великое освобождение, хотя бы после смерти, это уже перебор
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414393) 3 года назад
парень ты не в ту степь- детские фильм фантастика дизеля не могут изменить жизнь посмотри терминатор часть 1 так смысла больше
Остальные ответы
Голландская Синица Гуру (2642) 3 года назад
Может вам рассказы попробовать писать.
Я все прочитала, то бишь зацепило.
dominic torettoУченик (85) 3 года назад
знаю, что длинный текст утомителен, и тут не для такого формата, но по-другому не получилось