Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как из плохой, соевой колбасы сделать хорошую мясную?

Облака Просветленный (31020), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114732) 3 года назад
...скормить коту) и потом на суп ..или шаурму..
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Спасибо за ЛО!)))
Остальные ответы
ФИТА Искусственный Интеллект (226654) 3 года назад
На кило соевой колбасы
4 кило мяса возьми.
ПолОжь в мясорубку.
Перекрути.
Сверни в трубку.
Свари! И гадость покупать прекрати!
fdgr sfdg Профи (890) 3 года назад
съешь её, сходи в туалет. ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ. вот тебе колбаса получше
Татьяна Лето Оракул (95472) 3 года назад
Предложить как закуску к хрустальной стопке "Абсолют" или "Белуги".
лун Просветленный (29624) 3 года назад
это легко!
отдать её бродячим собакам и купить хорошую!
:))
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322553) 3 года назад
Сильно сомневаюсь в том, что даже бродячим собакам нужна колбаса для человеков.... КОШКИ например отказываются её есть.
лун Просветленный (29624) Андрей. Р-он им. С. Лазо, кошки не дураки, не станут есть всякое дерьмо!:)
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Колбаса на наших прилавках (равно как и всевозможные сосиски, сардельки, паштеты) перестала быть как таковым «мясным продуктом». Большинство из нас давно приняли такое положение дел как должное и неизбежное, иные активисты все еще не перестают возмущаться по этому поводу, а кто-то до сих пор пребывает в оптимистичных поисках «настоящего» мяса в колбасе...
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322553) 3 года назад
Колбасное изобилие, стремились же :)