Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы можете шутить серьезно так, чтобы было как-то более-менее по-уму, без этих как бы, заморочек и вообще, того, о так?

Милославский Искусственный Интеллект (222313), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Теперь не время думать о том, чего у тебя нет. Подумай о том, как бы обойтись с тем, что есть. Эрнеста Хемингуэй
Остальные ответы
лун Просветленный (29623) 3 года назад
могу по уму, без всяких как бэ и "ну на самом деле" и "вам что масква резинавая"
:)))
Весельчак У Просветленный (39048) 3 года назад
Торопись!
Если ты будешь слишком долго думать — твои идеи воплотит в жизнь кто нибудь другой!
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156570) 3 года назад
ну как-то так:

На юге теплее,
Зато на севере холоднее!

Ну-ка, харя, громче тресни!

Мал воротник, да давит.

Береги брюки сзади, а юбку — спереди.
Главов Искусственный Интеллект (1213259) 3 года назад
Большой талант- созревает поздно. (яп. поговорка)