Забыл снять жгут при иньекции

Антон Шульженков Ученик (102), закрыт 3 года назад
В этом месте слегка опухло как будто задул хотя попал сто процентов. Примерно через пол часа опухоль уменьшилась. После иньекции жгут сразу же снял. Чем грозит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Амфетамины до добра не доведут
Магнус =АУЕ= Корд Ученик (159) 3 года назад
Ничем.

Кам можно одновременно делать инъекцию и снимать жгут? Да и не надо этого делать. Жруг накладывают чтоб вены выперли и видны были. Его снимают после укола.
Антон ШульженковУченик (102) 3 года назад
Надеюсь что Вы правы)
Антон ШульженковУченик (102) 3 года назад
Жгут снимают перед тем как сделать инъекцию. Когда игла вошла в вену
Антон ШульженковУченик (102) 3 года назад
Не нужно пожалуйста отвечать если Вы не компетентны в теме.
Александр Мудрец (16765) Антон Шульженков, ну если слегка "поддул", никакого особого вреда не будет... рассосётся.
Павел ОрловУченик (194) 3 года назад
Жгут развязывают во время укола второй рукой, Вам в вену никогда не делали уколов?
Елизавета КуричинаМастер (2059) 3 года назад
Бред, при наложенном жгуте инъекцию сделать невозможно, это как надо постараться что б ввести лекарство?
Значит лекарство было введено под кожу!
Елизавета КуричинаМастер (2059) 3 года назад
Отёк постепенно рассосётся, можно сделать полуспиртовой компресс
Товарищ Коммунист Профи (577) 3 года назад
Ну когда ты медиком будешь, снимая жгут когда успешно совершил инъекцию.
имя фамилия Оракул (66468) 3 года назад
Обычно наркоманы забывают снимать жгут после инъекции. Зачастую так и вырубаются вместе со шприцом в вене.
Антон ШульженковУченик (102) 3 года назад
Ну если настолько всё, тогда всё должно быть хорошо)
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
Ничем не грозит. Может синячок образоваться, пройдет. Если совсем страшно, можно спиртовой компресс приложить, только бинтовать не туго.
Александр Мудрец (16765) 3 года назад
Ничего страшного. Большинство раствора в вену попало, как и надо. А синяки и при уколах по всем правилам бывают. А вот совет про "спортивный компресс" это ад). Можно сразу после холод приложить. А через день- когда уже кровотечения нет, тепло.
Никита Даниленко Знаток (455) 3 года назад
Смотря что колол, руку надо будет ампутировать)
Сергей ЧуркинОракул (60188) 3 года назад
по самые уши
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 3 года назад
началом конца...
теперь каждый день в твоей жизни ее укорачивает на целые сутки...
VVP Мудрец (18267) 3 года назад
На все свое время .
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544) 3 года назад
Надо же попал, меткий какой, а я побоялся и не колол ничего хотя столько хороших аптечных препаратов.
Дядька Лесной Знаток (350) 3 года назад
Ты наркоман? Назови адрес, щас к тебе приедут.
Варвара Знаток (293) 3 года назад
Перестаньте наркоманить
Павел Орлов Ученик (194) 3 года назад
Йодистую сеточку поставь срочно
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 3 года назад
Гематома будет и не более. Но больше так не стоит рисковать. Место укола хорошо смазать йодом утром и вечером.