Помогите, мне плохо.

бедная Лиза Мыслитель (9953), закрыт 1 год назад
Дополнен 3 года назад
А если бы мне было действительно плохо, ушлепки?
Лучший ответ
Виталий Цапцын Профи (979) 3 года назад
Какой плохо, дурачек? Нахyя тебе в майл ру писать про то что тебе плохо, нужно в скорую звонить. И в дурку
Остальные ответы
манул Просветленный (38715) 3 года назад
Могу позвонить спасателям
МагОл Искусственный Интеллект (576586) 3 года назад
Чип и Дейл спешат на помощь, оставайтесь на месте.
Дима Яковлев Мудрец (17120) 3 года назад
а нигде не хорошо на данный момент. стоит радоватся тому что иммееш.
Грибник Оракул (71084) 3 года назад
Бывает. А вы представьте, что многим сейчас намного хуже, чем вам. И они живут и переборют это боль...
бедная ЛизаМыслитель (9953) 3 года назад
ю
Грибник Оракул (71084) what happens with a submarine, Будешь ху*нёй заниматься-сгниёшь нах...
Барабамень Мамунт Мастер (1132) 3 года назад
Это изначально некоректный вопрос. Если б было плохо, уже бы 1000 раз позвонил (-а) врачам, а не в ответы майл ру. А так, не адреса, куда вызвать скорую или т. п., не более подробного описания проблемы...
Живорыбкин Мудрец (16644) 3 года назад
Вот из-за таких шутников и черствеют сердца людей. А плохо будет, и скоро, и именно поэтому.