Как похерестически относиться к ситуациям или к людям?

Дмитрий Иванов Ученик (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ник Рэдфилд Оракул (72949) 3 года назад
Может, для начала, отойти немного в сторону от эгоцентризма?
Остальные ответы
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) 3 года назад
Сразу вот так просто не получится. Сперва нужно попробывать один раз НЕ сделать то, что от вас все ожидают, абсолютно наплевав на последствия — не прийти на работу, не забрать ребёнка из детсада (пусть кто-то другой забирает), не исполнить обещанного, не дать в долг, как бы "забыть" что-то сделать. А потом придумать убедительное оправдание, почему вы этого не сделали. Повторить эксперимент недели через 3 и так далее. Постепенно сокращать интервал, тренировать пофигизм и способность придумывать убедительные оправдания.
Главное, чтоб в результате чего-то НЕделания, никто не умер, а то пойдёт лишняя шумиха и, возможно, вас обвинят в халатности, а это уголовная статья
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155422) 3 года назад
Самый лучший способ - стать наркоманом. Всё, кроме наркотиков - будет похер...