Почему на мейле ру порой задают тупые вопросы?

Гордон Фриман Мыслитель (9309), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (68370) 3 года назад
"Хочешь услышать умный ответ - спрашивай умно" рекомендовал Гёте. Но сконструировать вопрос, привлекающий внимание, требуется напряжение мыслей и знаний. А вот это дано далеко не каждому. И гуляют по интернету нелепые, пустые вопросы и такие же никчёмные, бесполезные ответы ради наращивания баллов.
Остальные ответы
Барабамень Мамунт Мастер (1132) 3 года назад
Потому что существуют тупые люди
бедная Лиза Мыслитель (9953) 3 года назад
Потому что порой здесь пасутся Гордон Ф
Гордон ФриманМыслитель (9309) 3 года назад
А че в нем не так?
бедная ЛизаМыслитель (9953) 3 года назад
Задаёт тупые вопросы.
what happens with a submarine, :)))))
Дэм Фарт Мудрец (16599) 3 года назад
Такова общая ситуация в мире... Людей отупляют с помощью СМИ и других средств воздействия на сознание...
Ник Рэдфилд Оракул (73523) 3 года назад
Именно для этого портал и был создан. Для людей, задающих дурацкие вопросы и получающих симметричные ответы.
Анатолий ПокуминГений (68370) 3 года назад
В проекте участвуют персонажи с высоким уровнем знаний и не очень. Такова проза жизни.
Yo Yo Просветленный (47063) 3 года назад
а где их надо задавать? ))ъ
Гордон ФриманМыслитель (9309) 3 года назад
А я разве запрещал задавать на Ответах вопросы?
Yo YoПросветленный (47063) 3 года назад
шалом ))ъ
010101010101 Оракул (89023) 3 года назад
ну не всем же быть такими умными как вы
Гордон ФриманМыслитель (9309) 3 года назад
Угу, тупые тоже нужны но бомбит от них
Ирина Искусственный Интеллект (136879) 3 года назад
Вопрос о решении пропорции для выпускника будет проявлением "тупости" , а для восьмилетнего малыша - любознательностью и проявлением ума.
"Ответы" для того и нужны: чтобы КАЖДЫЙ мог задавать вопросы и найти на них ответы.
Дмитрий Кулибин Просветленный (20133) 3 года назад
нууу ты погорячился, в основном тупые вопросы и иногда норм
Варлаам Просветленный (26941) 3 года назад
баллы хотят побыстрей, тупая жадная тварь...
Гордон ФриманМыслитель (9309) 3 года назад
Вопросы баллы не дают баллы дают ответы на вопросы у вас все наоборот