Несовершеннолетний брат и мать иногда заикаются что бы я съехал от них. Нужно ли это делать?

Life is Strange Мастер (1413), закрыт 3 года назад
Когда-то уже жил отдельно. Это так скучно и грустно. Вернулся назад, мать предлагала квартиры дешевле найти...
Лучший ответ
Моя любовь! Мудрец (13527) 3 года назад
Съезжай, женись и одиноко никогда не будет. Особенно с РСП
Life is StrangeМастер (1413) 3 года назад
Какое доброе пожелание
Моя любовь! Мудрец (13527) Life is Strange, ничего плохого. Ты сумей!
Остальные ответы
Барабамень Мамунт Мастер (1127) 3 года назад
Если ты общительный, найди компанию побольше, может вообще, кого-то приютишь, как в общагу, будет веселее.
Life is StrangeМастер (1413) 3 года назад
Ой нет. Лучше одному.
Барабамень Мамунт Мастер (1127) Life is Strange, Ну вот, и проблемы как и не было
Жёлтый Слон Оракул (81488) 3 года назад
А дома не скучно- нервировать близких.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153485) 3 года назад
Значит - ты их затрахал уже. Ищи квартиру и живи отдельно...
Life is StrangeМастер (1413) 3 года назад
В каком плане? Я либо на сменах, либо дома сплю перед сменами. Что вы из меня тирана делаете.
Помогаю по дому, сижу с братом когда родители по делам. Помогаю финансово.
А меня ещё упрекают в том что я больной ублюд ок раз так издеваюсь над ними мозоля им глаза?!
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153485) Life is Strange, ты сам ответил на свой вопрос - ты им глаза мозолишь...