Вы любите загадывать загадки?

бедная Лиза Мыслитель (9955), закрыт 3 года назад
Почему людей, которые любят загадывать загадки, гораздо больше, чем людей, которые любят на них отвечать?
Лучший ответ
Воображаемый друг Искусственный Интеллект (146196) 3 года назад
Люблю и то, и другое. Но загадывать-то ведь гораздо легче К стати, я не знаю, что случилось с вашей субмариной...
Остальные ответы
Olga Kabashova Мастер (1100) 3 года назад
Подумать нужно чтоб ответить
бедная ЛизаМыслитель (9955) 3 года назад
Дак думай, тупица.
Olga KabashovaМастер (1100) 3 года назад
Это и есть ответ
Юрий Гармаш Просветленный (24453) 3 года назад
А людей с мозгами всегда было мало.
Ирина Искусственный Интеллект (137423) 3 года назад
Нет. Потому что у меня нет такой фантазии, чтобы их придумать.
А вот отвечать люблю. Мне так проще
Терминатор Скайнет Мыслитель (8927) 3 года назад
По мне так взрослые люди не загадывают и не отгадывают загадки, но используют другие практики, чем то напоминающие загадки. Тайны, обман, манипуляции... Все хранят секреты и хотят знать чужие... Потому так хочется узнать чужие тайны, ведь ты знаешь по себе что в них спрятано.
антон дмитриев Просветленный (33085) 3 года назад
загадывать или придумывать, так как загадывают в компании, а придумывают от безделья