Есть ли общество" Красных Роб" в городе Ульяновске и чем оно занимается?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (81920) 3 года назад
А зачем они вам? Они же нехорошие мягко говоря.
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436758) 3 года назад
А куда смотрит полиция и росгвардия? Почему они ими не заинтересуются?
Жёлтый Слон Оракул (81920) Рыжая лисица, смотрят наверное, должны по крайней мере. Сообщите в ФСБ если вас это волнует. Я серьёзно. Только не в полицию. Вопрос ведь серьёзный то. Кто то ведь агитирует, поддающихся влиянию людей, заниматься этим. Явно же не сами придумали. А если кто то то чужой это делает, то зачем? Немножко паранойя получается конечно, но логическая цепочка интересная получается.
Остальные ответы
Ник Рэдфилд Оракул (73298) 3 года назад
Немедленно заинтересовался. А что это за общество?
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436758) 3 года назад
Это общество показывает фото смертей и издевательств над животными и людьми, вчера оно выставило заявление об исчезновении и убийстве мужчины в г. Ульяновске, я проверила данные и точно такой мужчина был пропавшим без вести, потом нашли его обезглавленный труп со следами пыток и издевательств.
Ник Рэдфилд Оракул (73298) Рыжая лисица, значит есть. Вы же в курсе.
Ник РэдфилдОракул (73298) 3 года назад
Вот же ж... Я и не полиция и не росгвардия. Откуда мне-то знать...
Slayer Мудрец (11660) 1 год назад
Д-рочит тебе в глотку