Что говорит о человеке, который часто скрещивает руки на груди?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
чto Просветленный (35572) 3 года назад
Недавно мучил этот вопрос. Лично у меня это готовность к встрече с конфликтом или стрессовой ситуацией «быть во всеоружии»
Остальные ответы
valеra d Просветленный (38304) 3 года назад
Гитлер, например, скрещивал пониже живота - значит не дорос до Наполеона.
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) 3 года назад
Скрещивать удобно только лёжа. В других случаях, ему их просто, видимо, некуда деть
FuaD Искусственный Интеллект (184587) 3 года назад
в такой стойке человек отдыхает стоя.
Дмитрий Кулибин Просветленный (20145) 3 года назад
закрываеться а почему? много по чему
Терминатор Скайнет Мыслитель (8927) 3 года назад
Да ничего не говорит, всем нам плевать на других и уж тем более на то что они думают...
стрелец Искусственный Интеллект (657400) 3 года назад
Он -закрывается, даёт понять. что-надоел (а)!