А вы следуете правилу. которое гласит.

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13349), закрыт 11 месяцев назад
Делайте только то что вам хочется?
Лучший ответ
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) 3 года назад
Раньше следовал. Но потом понял, что есть вещи, куда более важные, чем хотелки мои или чьи-либо ещё.
Это похоже, например, на ситуацию с ограблением банка суперзлодеем: супергерой спасает банк и все радуются. Но никто даже не шелохнётся убрать летящий в это время на Землю астероид, на который почему-то никто не обращает внимания
Остальные ответы
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205263) 3 года назад
...лишь то, что полагаю правильным в сложившейся ситуации... думаю...
https://otvet.mail.ru/answer/1971941390
Лия Ветрова Мудрец (14387) 3 года назад
Не всегда полезно то, что нам хочется.