Почему все болезни от нервов?

Лариса Искусственный Интеллект (436775), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (185631) 3 года назад
вы правы, абсолютно все болезни от нервов, многие этого не осознают.
внушение страшная сила, у нервных людей самолечение очень сложно происходит, мне 46 лет, я никогда и ничем не болею, так как никогда не нервничаю, а не нервничаю потому, что всех понимаю и всего ожидаю, всё к лучшему.
Остальные ответы
Ник Рэдфилд Оракул (73888) 3 года назад
Не все. Есть те, которые от удовольствия.
ЛарисаИскусственный Интеллект (436775) 3 года назад
секс - это сомнительное удовольствие.
Ник Рэдфилд Оракул (73888) Рыжая лисица, не все тут, пожалуй, согласятся. Особенно молодёжь.
Karvov Мыслитель (8851) 3 года назад
Не все, но есть такая штука как ВСД, вот она от нервов, и может сильно напрягать симулируя симптомы многих болезней
Любовь Оракул (54455) 3 года назад
Потому что болезни ...за грех ...
Ася Ся Искусственный Интеллект (177574) 3 года назад
Потому что. Тяжело работаешь - страдает позвоночник, возникает остеохондроз - как следствие, страдает спинной мозг, пережимаются нервные окончания, возникают различные болезненные состояния.
Если постоянно живешь в стрессе - возникают неврастении и психопатии. Ничего не проходит без следа. Кроме простуды, пожалуй...
FuaDИскусственный Интеллект (185631) 3 года назад
привет подруга моя)
Ася Ся Искусственный Интеллект (177574) Привет
Дмитрий Кулибин Просветленный (20131) 3 года назад
все проще не за а для чего то, и с понимаем для чего все лечиться
Дмитрий Оракул (88897) 3 года назад
Потому что боль за счёт нерва, если не будет нервов, то и не будет чувствительности и боли
профессор Просветленный (21578) 3 года назад
Изучая рефлексы головного мозга на собаках, академик Павлов получил Нобелевскую премию. Кроме этого ученый успешно применял гипноз для лечения различных неврозов у животных. С помощью стрессов, у собак вызывали потерю аппетита, язву желудка, бессонницу, депрессию … После лечения гипнозом, депрессия у собак исчезала, язва зарубцовывалась… Благодаря экспериментам на животных, ученый доказал, что многие болезни возникают у человека от стрессов или длительных переживаний. Известный ученый Буль успешно лечил гипнозом: депрессию, гипертонию, язву желудка, псориаз, нейродермит, витилиго.... Академик Бехтерев успешно лечил гипнозом наркоманов и алкоголиков.
Жёлтый Слон Оракул (82545) 3 года назад
Все болезни от спины и от зубов и от кишечника и от и от иииииии)))))))))
Непреходящий Высший разум (170851) 3 года назад
Это не так . Это самовнушение просто . Проблема в голове у человека .
стрелец Искусственный Интеллект (661116) 3 года назад
Потому, что Сифилис, от "удовольствия"....