Красота - это страшная сила?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Кулибин Просветленный (20133) 3 года назад
рабы гениталий и желудков - правят миром, в наш век деградации
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (184656) 3 года назад
да, за красивых женщин всегда были войны.
Ник Рэдфилд Оракул (73298) 3 года назад
Жутко, кошмарно, сильная!
Терминатор Скайнет Мыслитель (8927) 3 года назад
Спроси любого, в том числе саму себя - что есть красота... Я больше чем уверен, что ничего внятного в ответ ты не услышишь. А если нет понимания, то высока вероятность того что нет и самого явления... Красоты не существует, потому о чем бы то ни было, связанным с красотой, говорить не приходится.
Соня Ра Гуру (4930) 3 года назад
Если она может подчинить большое количество людей за короткое время. Разве не является удобной для больших деяний?
Юрий Гармаш Просветленный (24453) 3 года назад
Нет, красота это понятие относительное.