Почему ребенку внушают, что он самый красивый, самый лучший, а потом он вырастает и понимает, что это неправда

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 3 года назад
И становится разочарован и подавлен?
Лучший ответ
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) 3 года назад
Именно, это один из самых тупых родительских приёмов. Похвалить пару раз можно, но бляtь, не каждый же день! И утверждения "самый-самый" — вообще полная брехня. Ведь когда некоторые дети подрастают, они понимают, что родаки убеждены в их "самости", и начинают корыстно пользоваться доверием
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116385) 3 года назад
Читай психологию
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436788) 3 года назад
Я сама психолог.
с богом Искусственный Интеллект (116385) Рыжая лисица, жесть, сразу видно баба, и ещё и вопросы задаёшь на эту тему, иди к мужу спать и неипи нам мозги)))
Ася Ся Искусственный Интеллект (175255) 3 года назад
А лучше с детства внушать, что он урод и никому не нужен? Пусть сразу будет чмошником и неудачником?
Терминатор Скайнет Мыслитель (8927) 3 года назад
Ребенку внушают все то, кем он потом становится... Это компрометирует наших воспитателей и нас, если мы в свою очередь тоже воспитатели...
Юрий Гармаш Просветленный (24453) 3 года назад
А разве бывают плохие ангелочки.
10+++ Гуру (2724) 3 года назад
Но иногда это правда !!
Жёлтый Слон Оракул (81815) 3 года назад
Почему не знаю. Но часто такие дети вырастая, мстят близким своим отношением. А потом эти близкие удивляются- почему?
Orphus Искусственный Интеллект (150015) 3 года назад
Чтобы понять, что любовь (а такой ребенок любим) делает человека слепым.
DV Искусственный Интеллект (247181) 3 года назад
Потому, что он повзрослев телом, так и не повзрослел умом. Не научился мыслить самостоятельно. Привык жрать готовое.