Почему люди с опаской относятся к тем незнакомцам, которые начинают с ними говорить?

имя фамилия Оракул (66054), на голосовании 3 года назад
На своих примерах могу утверждать, что это так. Подхожу к незнакомцу или незнакомке и начинаю вести разговор. Только около 20% соглашаются вести диалог. Вторые отходят, за что получают от меня звиздюлей. Я их догоняю.

Что интересно, те, кто согласился со мной вести диалог, становятся впоследствии моими друзьями. Так было во многих странах. Что делать с остальными 80%? Кто их так запугал?
Голосование за лучший ответ
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040) 3 года назад
Потому что привыкли что мы никому не нужны и это становится подозрительно. Либо внимание отвлекаешь и хотят ограбить, либо мошенник какой.
имя фамилияОракул (66054) 3 года назад
Так одна из незнакомок стала нашим секретарём в нашей секте и продвинулась очень неплохо до профессоров в университете. Евгения, 35 лет.
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 3 года назад
Боятся, что их хотят обмануть, развести на деньги или вообще убить, сейчас много теряется людей, и все это не случайно.
Евгений Искусственный Интеллект (224920) 3 года назад
По тебе видно что ты долбаёб .
из далка видно .
имя фамилияОракул (66054) 3 года назад
У меня другой портрет внешности.
Терминатор Скайнет Мыслитель (8927) 3 года назад
Видимо тебе незнакомы манеры, я не о плохом и хорошем, а о правилах... Есть определенный правила, законы, нормы... Люди не просто так ходят туда сюда и что-то делают, у всего есть порядок. Мало того, что ты не знаешь и не понимаешь манер, так еще своё невежество приписываешь другим... Напомню - 80 %, а это уже признак, советую не сообщать подобные цифры психиатрам и психологам...
имя фамилияОракул (66054) 3 года назад
Мне опасаться нечего. Я уже там состою по "расстройство личности, психопатия, агрессия". Но! пробка вылетает, и я снова вне! Уже не состою.
Терминатор Скайнет Мыслитель (8927) Ну вот, я опоздал со своим советом...
Natali Искусственный Интеллект (774290) 3 года назад
Может и не пугал никто, просто не все готовы к такому общению
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) 3 года назад
Мы не в Америке, не привыкли улыбаться незнакомому человеку, а тем более с ним разговаривать, а если Вы думаете что они искреннее нас-заблуждение.