Почему люди не любят правду, живут в стране лжи, тогда не исправить проблемы и всегда жить в проблемах- начало в сознании?

Святая наука Мудрец (13489), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Такие вопросы приносят неприятность в ощущении значит наличествует преступная характерная всем людям черта характера, значит хотят оставаться в проблемах и в преступлениях-начало в сознании, значит проблемы не решатся-так как люди не хотят меняться, но хотят чтобы другие менялись а они не будут.
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Евгения Нескина, 2 часа назад
Искусственный Интеллект
Люди определяют добро и зло (как и все другие оценки) своим исконным желанием получать удовольствие - все люди мерят уровнем получаемого удовольствия или неудовольствия для СЕБЯ. Отсюда различие в оценках. А настоящее добро - это все то, что объединяет людей, это взаимная забота. Настоящее зло - все, что их разделяет, это желание использовать других для своего блага, подавить других, поработить, уничтожить, противопоставить себя другим, возвысить себя над другими...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулибин Просветленный (20145) 3 года назад
истинно - мир через себя меняется,
живут как удобнее им и думают что так вечно))))))))) зачем задумываться о будущем пока петух в жопу не клюнул
Терминатор Скайнет Мыслитель (8927) 3 года назад
Довольно частый вопрос и многие его задают, но дела обстоят проще и хуже... Врешь только ты и только самой себе, это сложно и местами больно понять, но рано или поздно...
Я Сознание Просветленный (24263) 3 года назад
Люди находятся в полной деградации. Не удивляйтесь