Ассоциации со словом" радио".Что помнится вам в эпоху радио?

Марина*** Искусственный Интеллект (100593), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Когда в каждом доме было проводное радио или приёмник..
Лучший ответ
Дмитрий Александрович Оракул (67569) 3 года назад
Дежурство отряда по пионерскому лагерю. Мое в радиорубке. Я пионер 5 отряда обьявляю. 6-8 отряды пройдите в столовую на завтрак. После тихого часа - КУпаться!
Остальные ответы
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292477) 3 года назад
Маленькую часто оставляли дома одну, слушала радио.
Дарина Павлова Оракул (57976) 3 года назад
Радионяня - это первое слово, которое пришло на ум.
Жёлтый Слон Оракул (81869) 3 года назад
Ранний подъём и по радио зарядка бубнела.)))
Терминатор Скайнет Мыслитель (8927) 3 года назад
Да много чего было по другому, а по сути всё тоже...
Лентяй Мыслитель (6998) 3 года назад
"Пионерская зорька", а потом радиостанция "Маяк".
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168660) 3 года назад
Всё моё детство по радио бубнили про американскую военщину во Вьетнаме. Ещё вести с полей и космические достижения
DJ Kremator/R2ARDПросветленный (22669) 3 года назад
А меня с детства пугали Тел-Авивом.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168660) DJ Kremator, а что в нем страшного?
Валера Иванов Мудрец (10205) 3 года назад
Говорит Москва, на фронтах существенных изменений не произошло....