Почему у самих зубных врачей зубы иногда выглядит не очень хорошо и надо их лечит а они не лечат?

Вадим Зайцев Гуру (3000), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Я наблюдательный и всё вижу.
Голосование за лучший ответ
Ник Рэдфилд Оракул (73985) 3 года назад
Цитата из анекдота: "Вы хотите лечиться, а мне это не приходило в голову".
Юрий Гармаш Просветленный (24453) 3 года назад
Потому что знают как это больно.
Вадим ЗайцевГуру (3000) 3 года назад
Больно это когда пульпит и удаляют нерв ...а когда зуб без нерва сиди спокойно и всё и не больно...
Юрий ГармашПросветленный (24453) 3 года назад
Не только больно, но ещё и страшно.)))))))))
Вадим Зайцев Гуру (3000) Юрий Гармаш, страшно это когда зуб вырывают и ещё могут десну разрезать.
Юрий ГармашПросветленный (24453) 3 года назад
Ну и ужасы вы пишите с утра.
DV Искусственный Интеллект (249527) 3 года назад
Так ведь сапожник то без сапог всегда)
Варлаам Просветленный (26943) 3 года назад
это вера в теорию заговора, тип того почему врачи в очках, делающие операции на глазах... и т. п.
Вадим ЗайцевГуру (3000) 3 года назад
Ну мало ли у человека зрение плохое..
10+++ Гуру (2724) 3 года назад
Они потом сразу вставят все
Black Magic Оракул (90075) 3 года назад
Если зуб "выглядит не очень хорошо", это еще не значит, что этот зуб нездоров. :)