Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подойдёти ли вы к пьяной женщине на улице?

рома Рабинов Знаток (360), закрыт 3 года назад
Чаше как в обществе к мужчине подойдут а вот к женщине меньше шансов что ли ее избегают. Ситуация вечер на улице дама лет 40 прилично одета, весь кожаныф красный плащ в грязи колготки рваные в сумке уже тона грязи. Дождь идет сильный она падает встать не может бедолога карабкается, подымаем от нее стойкий запах водки и парфюма, идти не может. Лыка не вяжет что то обьяснить где живет, вызвали скорую отправили, а вы как бы отреагировали?
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) 3 года назад
Теперь можете за изнасилование отсидеть. С кем жарилась по пьяни не помнит, на вас покажет, сейчас этого достаточно, посадят.
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Согласен опасно ну у меня есть свидители женщины еще были...
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) рома Рабинов, они будут лица заинтересованные и их показания отметут. Износ тяжкая статья, на тяжких статьях следаки звезды делают, а суды практически в 100% выносят обвинительные приговоры. Порядка 30% осуждённых сидят за износ, который не совершали.
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Ну да поэтому к женщинам меньге шанчов что подойдут
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) рома Рабинов, и к детям тоже. Закономерное следствие мизандрии.
Остальные ответы
Dungeon Master Гуру (3189) 3 года назад
Не понимаю людей, которые могут бухать дома, но идут на улицу портить настроение другим и создавать себе проблемы.
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Думаю ее сильно развезло по дороге что ли и не дошла
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168052) 3 года назад
Видать с кем- то, не одна нарезалась, домой идет
стрелец Искусственный Интеллект (649404) 3 года назад
Свинья -грязи найдёт?
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
В Нижнем Тагиле везде грязь уже дожди
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 3 года назад
А за чем подходить?
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Жалко ее вся в грязи, дожжь бедолога
рома Рабинов, а сейчас на скорой и в больницах можно корону подхватить
Александр Мудрец (16769) 3 года назад
Подойду. Значит, был повод пить... а помочь мне не трудно.
Да и бывали такие случаи, и с избитыми и изнасилованными приходилось сталкиваться. Хреново это все, но глаза отводить ещё хреновей. Впрочем, каждый сам решает, насколько он может позволить себе быть г**ном. Я и сам не святой ничуть)
Широков АлександрПросветленный (46414) 3 года назад
Что-то всё же в нашем с тобой имени есть такое, что заставляет всегда оставаться человеком!
Александр Мудрец (16769) Человек должен быть человеком... и не забывать об этом. Это единственное, что он должен))) Александр, верно, имя неплохое. Хоть и частое. Я недавно на увидел видеоролик, показывающий популярность разных мужских имен на протяжении 2 последних столетий... Был немного удивлён) Александр, конечно, почти всегда было самым распространенным именем. Я думал, что оно в "пятерке", но всё-таки не настолько.
Парень созданный Солнцем Оракул (63783) 3 года назад
Отнёс бы её под забор
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Ее итак почти отбили у двух парней хотели куда то ее увести уже
Парень созданный Солнцем Оракул (63783) Значит вы спасли её
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 3 года назад
Подойти и поспрошать надо в любом случае. А вот помогать - в зависимости от её реакции и лексикона. Если совсем не говорит - надо довести всё ж до домашнего дивана, и слегка отмыв уложить отсыпаться.
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Довелиб домой нече сказать не может, хотя с кольцом замужем, хотели позвонить телефон не могла разблокировать, пришлось скорую вызвать
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) Скорую зря... Репутация будет испорчена. И хотя говорят :"Не делай добра - не получишь зла в ответ",- я попытался бы помочь своими или общими усилиями... Зато относительно спокойной будет ваша с друганами совесть - в любом случае барышня не помрёт...
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Это понятно ну так спокойней... чем на улице могда бы сказать где живет то пошлиб
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182623) 3 года назад
Можно бы и домой к кому-нить отвести. Умыть, уложить проспаться, но чтобы бе сексуальных домогательств...
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Тогда только к женщине, у меня жена дома не понялаб, к кому нить одинокому мужчине не вариант дама симпатичная посчитали так правильнее
Александр Мудрец (16769) рома Рабинов, ну, молодцы, приятно сознавать что есть такие, как вы.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168052) 3 года назад
Поднимала такую. Только был не дождь, а февральский лёд со снежным месивом. Вот в нем и барахтались, не могла встать. Дошли вместе до её ( соседнего) дома. По пути пели Окуджаву и читали Бродского
Вега Искусственный Интеллект (123069) 3 года назад
Везла бы ее домой... пепезвонила с ее иелефона близким... месяц назад так и сделала с мужиуъком.... вызввла его жену, оказались соснди.., а он здоровый и толстый... то дене прказалаюкак его надо взятьючтобы дотащить до дома... оказывается адвокат.,,
Оранже Гуру (3297) 3 года назад
Хорошо пишите продолжайте
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168) 3 года назад
Ну вы молодцы, что помогли.
Но если это происходит летом, то вполне себе безопасно оставить алкаша на улице. Выспится и пойдет домой. Позаботиться о безопасности следует, если минусовая температура, человек может умереть.
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266042) 3 года назад
не делай добра, не получишь зла
русская народная мудрость
Педалий Кличко Ученик (8) 3 года назад
Вот поэтому и народ у нас такой безсердечный. Всем на всех наплевать. Я бы не проигнорировал, позвонил бы в органы и сообщил бы что человек в таком состоянии и похоже ему нужна помощь.