Есть ли оргазм у пожилых женщин? Доброе утро всем.)

Явка с повинной вот так Мыслитель (6150), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (247209) 3 года назад
Прикольно сочетается у тебя первая половина твоего вопроса со второй)
Остальные ответы
Кот Бегемот Мудрец (15675) 3 года назад
Нет, он и у молодых не у всех бывает.
Fero Мудрец (15624) 3 года назад
Я не уверен в том, есть ли оргазм у женщин в принципе, ибо им он зачем, ответ на что оргазм у них?
OrphusИскусственный Интеллект (150106) 3 года назад
Активные и частые сокращения матки у них во время оргазма, не трудно догадаться, что это за ответ такой..
Fero Мудрец (15624) Воображаемый друг, Ну так у мужчин при оргазме понятно что происходит, а женщинам зачем? Что это даёт, я так думаю что ничего, так есть ли он вообще
Магдалинка.Оракул (73696) 3 года назад
А вы уверены что вам надо заниматься сексом, если вы даже не понимаете есть ли у женщин оргазм? Зачем вам это?
Fero Мудрец (15624) Магдалинка., Ну так я то точно оргазм и удовольствие получаю. А насчёт женщин чисто логические рассуждения, у мужчин оргазм понятно что сопровождает, а у женщин ничего, так зачем природе давать женщинам оргазм, какую функцию выполняет, зачем? Я думаю у тебя его никогда не было, вот ты тут и задёргалась, поняла что ничего и никогда не испытывала, а только убеждала себя в этом
Юрий Гармаш Просветленный (24453) 3 года назад
Это спортивный интерес или проблема?
Orphus Искусственный Интеллект (150106) 3 года назад
Уверен. что есть. Другое дело, что женщин довольно много фригидных и аноргазмичных.
Александр Моисеев Мудрец (10488) 3 года назад
Раз на раз не приходится все люди разные и зависит на сколько пожилых.
булат Знаток (319) 3 года назад
Могу лишь подтвердить, что у 44-летних женщин он очень даже конкретный, дальше не знаю
Явка с повинной вот так Мыслитель (6150) 3 года назад
так это молодая)
булат Знаток (319) Явка с повинной вот так, Я в интернете слышал, многие даже 25-летних считают старыми : )
Магдалинка. Оракул (73696) 3 года назад
У меня шефиня была, так она имела любовника и тщательно готовилась к встречам, а ей было 62 года, имела ли она оргазм или нет, сказать затрудняюсь, но всегда была в хорошем настроении после встреч с Жориком.