Разделения люлей на верующих и атеистов разве это не план Дьявола яхве, к богу не относящиеся никоим образом?

Юрий Помощи Ученик (90), на голосовании 3 года назад
По сути своей это ложные мировоззрения, ни дающие правды о мироздании и наших светлых богах.
Голосование за лучший ответ
ЦАРЬ Гуру (3806) 3 года назад
а разве ты сопричастен Иисусу Христу, деточка?
Алексей БеловГуру (2983) 3 года назад
А разве бог не сказал тебе чтобы ты мне денег перевёл?
Елена Ласточкина Профи (823) 3 года назад
Какая разница от кого люлей получать
Man In Black Искусственный Интеллект (299168) 3 года назад
Разделив людей на, верующих и атеистов, плоскоземельщиков и шароверов, бедных и богатых, мусульман и христиан, и так далее, Яхве управляет группами разделенных, как одной, так и другой, это люди ничего не думают и считают, это они противопоставляют себя другой группе, а на деле ими правят Иегова или Демон, что ведет всех к своей гибели, шансов он не собирается давать никому, иначе бы не разделял.
Юрий ПомощиУченик (90) 3 года назад
Интересная мысль. А все таки, какой тогда формы земля? У вас своя теория?
Man In Black Искусственный Интеллект (299168) Если честно, раньше я верил в круглую землю, сегодня я не знаю, логически плоской она быть не должна и это нерентабельно вовсе. Но, понятие Матрицы мне говорит, чо наш мир искусственный и даже, если земля круглая нам её не показывают таковой, не предоставляют возможность увидеть, а вместо этого показывают мультимедийные, то ли зарисовки, то ли какие то картинки, и выдают за видео с МКС. Много вранья вокруг всего, вот что я вижу.
Лентяй Мыслитель (6998) 3 года назад
Всё не так.
Дьявол имеет цель отвести людей от Бога,
от Единобожия - в язычество или в атеизм.
Геннадий Паромов Просветленный (27992) 3 года назад
Никак не может быть, что атеизм и теизм одновременно ложные мировоззрения, потому что что-то одно, либо Бог (боги, духовный Мир) существует, либо нет, т. е. какое-то утверждение должно быть верным.
Далее, если есть Бог, и дьявол, то никаких "светлых богов" не может существовать.
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) 3 года назад
Чем засорять мозг лучше бы подумали какое новое изобретение можно придумать для пользы людей.
Полуостров Просветленный (49295) 3 года назад
Так все верующие.
Атеисты верят в отсутствие Бога (эта вера называется Материализм), Буддисты верят Будде (буддизм), а кто-то верит новостям в СМИ, кто-то автору книги и т. д. Часто Вера у кого-то не одна, а несколько.
.
И ещё.
Неважно, кто что про себя говорит.
Важно, как мыслит и поступает соответственно своим Мыслям. Где-то слышал, что о Вере надо по поступкам судить, а не по его словам. Слова могут быть лживы и кривы, а поступки всё расставляют на свои места.
Хотя и слова, тоже поступок. Если не содержание в них усматривать, а Суть сказанного.
.
Вашь вопрос - тоже поступок. Мой ответ, как и остальные ответы - тоже поступок.
.
Это всего лишь Мнение-размышление.
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Maxima MagusГуру (3091) 3 года назад
Вы курите?
Полуостров Просветленный (49295) Maxima Magus, Благодарю ! Конечно же не курю. И не пью, и не колюсь, не ем насвай и т. д. Курящий, кстати, другому редко пожелает Счастия и Долголетия. Ведь ему и на своё здровье наплевать, но сейчас об этом мало кто задумывается. . Просто мне нравится порассуждать на досуге. И мне маловажно, согласны Вы со мною или нет. Ваше мнение уважаю, но у меня есть своё. И если моё Мнение сильно не совпадает с Вашим, это не значит, что оно неверное. Просто оно другое, отличное от Вашего. . Истина принадлежит Богу. А наши Мнения - лишь субъективные точки зрения. И не более того. . Всего хорошего ! Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости Жизни, Здравия и Долголетия !
за-палец Искусственный Интеллект (202030) 3 года назад
"Крещающиеся! Не трогайте нашего спонсора Дьявола! Только мы священники достойны бесплатных благ!".
Все будет хорошо Оракул (60261) 3 года назад
Вы назвали дьявола именем Бога, Вам не кажется, что это по меньшей мере не компетентно, а по большей мере...
Зося Крр Мастер (2331) 3 года назад
Дьявол как раз и пришел разрушить дела Яхве.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510233) 3 года назад
У дьявола вообще нет никаких планов, потому что он не умеет ничего созидать, а может только разрушать уже то, что было сотворено по Божьему плану