Вчера один парень-ясновидящий сказал. что последний

Екатерина Солнечная Ученик (45), на голосовании 3 года назад
исцелившийся от короновируса будет в феврале 2021г. В январе 2021 года сделают прививку последнюю и больше никто не заболеет. Когда прививки начнут делать?
Голосование за лучший ответ
Парень созданный Солнцем Оракул (63783) 3 года назад
Не верь никаким ясновидящим.
Екатерина СолнечнаяУченик (45) 3 года назад
он четко говорит. проверено.
Екатерина Солнечная, ну так и спроси у него, раз он четко говорит. проверено.
Dungeon Master Гуру (3189) 3 года назад
Дык у ясновидящего спроси.
Екатерина СолнечнаяУченик (45) 3 года назад
я его-то спрошу. без вашего указания!
Юрий Гармаш Просветленный (24453) Екатерина Солнечная, Как у Вас всё запущенно.
Юрий ГармашПросветленный (24453) 3 года назад
Какая Вы наивная. Всё когда-нибудь проходит и это пройдёт. Здоровья Вам и удачи.
Лентяй Мыслитель (6968) 3 года назад
Да, такое говорили не однажды.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (317268) 3 года назад
Нужен общий иммунитет, иначе эта зараза не отстанет.