Как иудеи (убив Христа) помогли христианам изменить учение Христа на бесовские учения и разделить христианство?

Вестник Мастер (2441), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Иудеи внедрившись в христианство изнутри всячески разделяя христиан и сея ереси. Также внедрили крестовые походы и инквизицию, чтобы вместо всеобщей любви к христианам посеять враждебное отношение к христианам.
История христианства полна абсурда и пока не понял кто на самом деле виновен в разделении христиан,, то считал историю абсурдной.
Голосование за лучший ответ
ЦАРЬ Гуру (3806) 3 года назад
мало того, они и Русь Православную захватили и подмяли под себя!!!
ВестникМастер (2441) 3 года назад
https: //ryfma. com/p/RWzXg5Win72vin4xE/demokratiya-troyanskij-kon-mirovogo-sionizma
ЦАРЬ Гуру (3806) пасибки. крутая статья. Сохраню себе+
Ник Рэдфилд Оракул (72949) 3 года назад
Иудеи устроили крестовые походы? Класс! Пойнти пайтоны отдыхают!
ВестникМастер (2441) 3 года назад
ЗАЧЕМ ЖЕ СВЕТИТЬСЯ, МОЖНО НАЗВАТЬ СЕБЯ НАПРИМЕР-ТАМПЛИЕРЫ ИЛИ ИЕЗУИТЫ.
Ник Рэдфилд Оракул (72949) Вестник, Называйте нас просто жидомассонскими антисемитами.
11 Мудрец (17566) 3 года назад
не было никакого Христа, это сказка про Гудвина, а в потайной комнате сидит поп
ВестникМастер (2441) 3 года назад
так говорят иудеи-враги Христа и не только убили, оклеветали и и даже из истории постарались стереть.
11 Мудрец (17566) Дурачок, живи жизнью, а не иллюзиями, ты видел Христа?)) Попробуй мокрой ржи поесть должно помочь))
Man In Black Искусственный Интеллект (299262) 3 года назад
Иудеи являются главными исказителями многих процессов на земле, в частности, искажение Истории человечества, самого Христианства, и так далее. Иудеи это слуги Яхве, его био роботы, они выполняют программу уничтожения белых людей, и делают подобное нагло и вероломно. Они заняли все ключевые места по всему миру и не случайно, подмяли всех президентов под себя и, самое главное, творят пророчества связанные с концом света, делая такое не случайно, они верят, что тем самым придет их Мошиах, то есть, Антихрист, вот почему они ненавидят так имя Иисуса. От сюда понятное дело, они исказили всё, что могли, его слова, учение и так далее. Я считаю человек и био роботы не смогут ужиться вместе никогда, а это вовсе не люди никакие в прямом смысле этого слова.
ВестникМастер (2441) 3 года назад
они не служили ЯХВЭ а служили дьяволу"ХРИСТОС СКАЗАЛ ВЫ ДЕТИ ДЬЯВОЛА И ДЕЛА ДЬЯВОЛА ДЕЛАЕТЕ" и потому ЯХВЭ разрушил храм и перкратил жертвы-ЭТИМ ОН ПОКАЗАЛ ИМ ЧТО НЕ ХОЧЕТ БЛЬШЕ С НИМ ЧТО ТО ИМЕТЬ.
Man In Black Искусственный Интеллект (299262) Вестник, Яхве и Дьявол это что разные персонажи?
Капитан Кирк Оракул (96165) 3 года назад
папа римский не правомерно отделился в свою "церковь" это вполне очевидно. Первоапостольское преемство сохранено только в православии
ЛЁД Искусственный Интеллект (227716) 3 года назад
Павел из христианства сделал павлюканство.))))